Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый генератор Gazvolt 30T21 в кожухе с АВР (30000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый генератор Gazvolt 30T21 в кожухе с АВР (30000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый генератор Gazvolt 30T21 в кожухе с АВР (30000 Вт) ниже.
Газовый генератор Gazvolt 30T21 в кожухе с АВР (30000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый генератор Gazvolt 30T21 в кожухе с АВР (30000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый генератор Gazvolt 30T21 в кожухе с АВР (30000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | газовый |
| Тип запуска | электрический, автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Ricardo R4105D-G |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 2103x1390x800 мм |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вес | 845 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Полная мощность | 38 ВА |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gazvolt |
Вы смотрели
-
Гиалуроновое желе для лица Novosvit Aquanti, ночное, 50 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Carwel Альфа 118 7.0x17/5x108 D63.35 ET50 AB
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquanet Акриловая ванна Aquanet Pleasure 150x72
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный Доляна Forest, универсальный, лезвие 12,5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Funko POP! Star Wars: The Last Jedi - Пейдж Тико 31789
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







