Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовый генератор Gazvolt 100T23 (100000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый генератор Gazvolt 100T23 (100000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый генератор Gazvolt 100T23 (100000 Вт) ниже.
Газовый генератор Gazvolt 100T23 (100000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый генератор Gazvolt 100T23 (100000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый генератор Gazvolt 100T23 (100000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | газовый |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Sinotruk T10 |
| Объем двигателя | 9726 куб.см |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 3620x1795x1320 мм |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вес | 2075 кг |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 111 Вт |
| Полная мощность | 125 ВА |
| Сила тока | 190 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gazvolt |
Вы смотрели
-
Wharfedale Стойки Для Акустики Wharfedale Evo Stand Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Ночник Фламинго LED USB 10х9х9 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Rombica TV Clip M1
Средняя оценка —Сохранить
-
Плата T-con E88441 7ACDJ1013 от ТВ Sunwind SUN-LED43U10
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор Fubag BS 19000 DA ES
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







