Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая плитка Следопыт Диксон 2.3 кВт 2.3 кВт, 15 м2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая плитка Следопыт Диксон 2.3 кВт 2.3 кВт, 15 м2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая плитка Следопыт Диксон 2.3 кВт 2.3 кВт, 15 м2 ниже.
Газовая плитка Следопыт Диксон 2.3 кВт 2.3 кВт, 15 м2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая плитка Следопыт Диксон 2.3 кВт 2.3 кВт, 15 м2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая плитка Следопыт Диксон 2.3 кВт 2.3 кВт, 15 м2.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип обогрева | инфракрасный обогрев |
| Поджиг | без поджига |
| Тип газового обогревателя | плитка |
| Принцип работы | газ |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1 кг |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Дополнительная информация | расход газа: 0,068 м³/ч |
Отзывы
| Плюсы: | Надёжный аппарат |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Золотники |
| Отзыв: | Нет |
Вы смотрели
-
Boehringer Ingelheim International GmbH Синджарди таб. п/о плен
Средняя оценка —Сохранить
-
Hajdu Теплоаккумулятор 1000 л 2 теплообменника без теплоизоляции
Средняя оценка —Сохранить
-
Турник распорный в проем PRO - прорезиненное покрытие 80-95 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Палантин FAMUYI для женщин,176х70 см, мультиколор
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект для монтажа радиаторов Valfex 1/2 с 2-мя кронштейнами
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые обогреватели
-
Газовый обогреватель Neoclima UK-09
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый уличный обогреватель Kratki Patio Mini M G31 37MBAR S
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный газовый обогреватель WWT 13D Brown
Средняя оценка —Сохранить
-
Обогреватель-плита инфракрасный газовый Сибирячка кВт 2.3 в кейсе+рукав
Средняя оценка —Сохранить
-
Обогреватель-плита «Следопыт-Диксон», кВт 2,3, инфракрасный газовый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
663
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








