Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая электростанция SDMO PERFORM 3000 GAZ TB UK
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая электростанция SDMO PERFORM 3000 GAZ TB UK, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая электростанция SDMO PERFORM 3000 GAZ TB UK ниже.
Газовая электростанция SDMO PERFORM 3000 GAZ TB UK интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая электростанция SDMO PERFORM 3000 GAZ TB UK, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая электростанция SDMO PERFORM 3000 GAZ TB UK.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | газовая |
| Запуск | ручной |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 2400 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Колеса | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 44 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SDMO |
Вы смотрели
-
Диск iFree Бэнкс 7x17 5*114.3 ET 35 dia 67.1 Нео Классик
Средняя оценка —Сохранить
-
Скад Монолит 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET45 Селена
Средняя оценка —Сохранить
-
IWheelz Casino 8.5x18/5x112 D66.6 ET60 MLHB
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Hidden Side 70437 Заколдованный замок
Средняя оценка —Сохранить
-
Joy Toy Полицейский участок 2164 1230 деталей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







