Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая электростанция Russian Engineering Group GG 8500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая электростанция Russian Engineering Group GG 8500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая электростанция Russian Engineering Group GG 8500 ниже.
Газовая электростанция Russian Engineering Group GG 8500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая электростанция Russian Engineering Group GG 8500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая электростанция Russian Engineering Group GG 8500.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | газовая |
| Запуск | ручной |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 459 куб.см |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 6500 Вт |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 91 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Russian Engineering Group |
Вы смотрели
-
Аккумулятор для фотоаппаратов Canon LP-E10
Средняя оценка —Сохранить
-
ВсеТовары Рюкзак Grizzly (RG-166-3/1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Битодержатель с втулкой из нержавеющей стали Wera 893/4/1 K 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Японские наручные часы Q&Q QB61J201Y
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay CI505 7x18/5x114.3 D67.1 ET38 Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







