Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая электростанция Genese GC100
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая электростанция Genese GC100, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая электростанция Genese GC100 ниже.
Газовая электростанция Genese GC100 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая электростанция Genese GC100, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая электростанция Genese GC100.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | газовая |
| Электрический запуск | есть |
| Двигатель и топливо | |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Генератор | |
| Активная мощность | 70000 Вт |
| Максимальная мощность | 80000 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 1300 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Genese |
Вы смотрели
-
Фигурка Funko POP! Artists: Leonardo DaVinci 45251 (04) Леонардо да Винчи
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Hasbro Человек-паук Паутинный город
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор фигурок Soccerstarz Barcelona Treble Winners Celebration
Средняя оценка —Сохранить
-
Enlighten Brick Полиция 109 Морской патруль
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый генератор Комфорт ГАЗ-5кВт-ЭС, (5000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
495
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







