Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая электростанция Genese G50 в контейнере с АВР
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая электростанция Genese G50 в контейнере с АВР, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая электростанция Genese G50 в контейнере с АВР ниже.
Газовая электростанция Genese G50 в контейнере с АВР интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая электростанция Genese G50 в контейнере с АВР, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая электростанция Genese G50 в контейнере с АВР.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | газовая |
| Электрический запуск | есть |
| Автоматический запуск | есть |
| Двигатель и топливо | |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Генератор | |
| Активная мощность | 35000 Вт |
| Максимальная мощность | 40000 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2390 мм |
| Глубина | 2300 мм |
| Вес | 2220 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Genese |
Вы смотрели
-
Кашпо для цветов 9х10 см пробковая крышка для проращивания
Средняя оценка —Сохранить
-
Cra-Z-Art Lite Brix Moonlight Monsters 35723 Особняк "Лунный свет"
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор для фото, видеокамеры Sony NP-BX1 (1150mAh)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Essie Лак Essie Летняя коллекция 2016, 13.5 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический конструктор Рыжий кот Мастер К-1862 Армейский джип
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







