Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая электростанция Genese G40 в кожухе с АВР
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая электростанция Genese G40 в кожухе с АВР, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая электростанция Genese G40 в кожухе с АВР ниже.
Газовая электростанция Genese G40 в кожухе с АВР интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая электростанция Genese G40 в кожухе с АВР, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая электростанция Genese G40 в кожухе с АВР.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | газовая |
| Электрический запуск | есть |
| Автоматический запуск | есть |
| Двигатель и топливо | |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Генератор | |
| Активная мощность | 26000 Вт |
| Максимальная мощность | 33000 Вт |
| Полная мощность | 40000 ВА |
| Сила тока | 58 А |
| Конструкция и особенности | |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 915 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Genese |
Вы смотрели
-
Город мастеров Конструктор «Военная машина», Армия России, 44 детали, с инерцией
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Ps-Com пурпурный (magenta) совместимый с HP CF213A / 131A, ресурс 1800 стр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический конструктор Mega Bloks Despicable Me DYD31 Снежный футбол
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Bondibon, техника, Гоночная машина, инерц., белая, 489 дет., BOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный конструктор MEGA MAGNETIC BUILD BLOCKS-129 "Построй дом", 129 деталей, BRAUBERG KIDS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







