Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая электростанция Gazvolt Standard 55 KTB 13
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая электростанция Gazvolt Standard 55 KTB 13, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая электростанция Gazvolt Standard 55 KTB 13 ниже.
Газовая электростанция Gazvolt Standard 55 KTB 13 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая электростанция Gazvolt Standard 55 KTB 13, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая электростанция Gazvolt Standard 55 KTB 13.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | газовая |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Мощность двигателя | 150 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 50000 Вт |
| Максимальная мощность | 55000 Вт |
| Полная мощность | 62500 ВА |
| Сила тока | 95 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Глушитель | есть |
| Ширина | 2600 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес | 865 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gazvolt |
Вы смотрели
-
ЗУБР 5 кг, Стальная наковальня (32620-5)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель Atis AT-380HR для видеодомофонов цв. серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
TANTOS Вызывная панель Tantos iPanel 2 HD (Metal) 4 аб
Средняя оценка —Сохранить
-
Модель самолета из бумаги, М.1:33, Истребитель 1943, СССР 1943 г.
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло/смазка для цепей бензо- и электропил
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







