Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая электростанция Gazvolt Standard 10000 Neva 01 с АВР
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая электростанция Gazvolt Standard 10000 Neva 01 с АВР, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая электростанция Gazvolt Standard 10000 Neva 01 с АВР ниже.
Газовая электростанция Gazvolt Standard 10000 Neva 01 с АВР интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая электростанция Gazvolt Standard 10000 Neva 01 с АВР, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая электростанция Gazvolt Standard 10000 Neva 01 с АВР.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | газовая |
| Запуск | автоматический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 678 куб.см |
| Мощность двигателя | 21 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 8000 Вт |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Полная мощность | 8000 ВА |
| Сила тока | 36 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 185 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gazvolt |
Вы смотрели
-
Модульный контактор CHINT NXC-32 32А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) 32А
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая Roca Luna 170x115 см, левая 248640000
Средняя оценка —Сохранить
-
Лайнер Титаник (RMS TITANIC), сборная модель корабля OcCre (Испания), М.1:300, дерево
Средняя оценка —Сохранить
-
Самоклеящаяся стальная мерная лента TAJIMA Pit Measure L=1м (PIT10MWL001-1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Мини тиски-зажим универсальный с присоской/ Для резьбы-алюминиевый сплав.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








