Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Газовая электростанция Амперос АГ 50-Т400 с АВР
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовая электростанция Амперос АГ 50-Т400 с АВР, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовая электростанция Амперос АГ 50-Т400 с АВР ниже.
Газовая электростанция Амперос АГ 50-Т400 с АВР интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовая электростанция Амперос АГ 50-Т400 с АВР, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовая электростанция Амперос АГ 50-Т400 с АВР.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | газовая |
| Электрический запуск | есть |
| Автоматический запуск | есть |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Ricardo |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 50000 Вт |
| Максимальная мощность | 55000 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 1200 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Амперос |
Вы смотрели
-
Электропростынь EcoSapiens S280 Sofy, 150х120 см, 3 режима, "огурцы"
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Onis Visa V 630 GX (Stamford) с АВР (504000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Hertz HG275DM в контейнере с АВР (200000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoSapience Электропростынь EcoSapiens ES-403, 60 Вт, 150х180 см, 30-55 °C, лавсан
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на розетку подставка крепление для Яндекс станции Мини 3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







