Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Газосварочные горелки
Купить Газосварочная горелка инжекторная ПТК ГВ-501В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газосварочная горелка инжекторная ПТК ГВ-501В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газосварочная горелка инжекторная ПТК ГВ-501В ниже.
Газосварочная горелка инжекторная ПТК ГВ-501В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газосварочная горелка инжекторная ПТК ГВ-501В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газосварочная горелка инжекторная ПТК ГВ-501В.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПТК |
| Тип | инжекторная |
| Количество сопел | 1 |
| Газ | бутан / пропан |
| Исполнение | вентильное |
| Верхняя граница давления на входе для газа | 0 МПа |
| Диаметр стакана | 50 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительная информация | расход смеси м³/ч: 2,4–4,8 |
| Подробная комплектация | - горелка пропановая ГВ-501В в сборе – 1 шт - сопло (колба) – 1 шт - руководство по эксплуатации. |
| Разъем соединения | Ниппель универсальный ø 6/9 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая штука. |
| Плюсы: | отлично работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | С виду качественное. Размер такой как мне нужен. Удобно регулировать пламя. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Брал полить уток. |
Вы смотрели
-
Кольчужная перчатка / для защиты рук / кухонная / хозяйственная
Средняя оценка —Сохранить
-
ФрутоНяня из яблок, облепихи и ромашки, с 12 месяцев, 90 г, 12 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Молд силиконовый, форма силиконовая для украшений и брелоков пазл, COLOR Si
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск BARRACUDA Voltec T6 9x20/5x112 D73.1 ET40 Matt Black Pure Sports
Средняя оценка —Сохранить
-
JuJuBe (США) Контейнер для пустышек, футляр, круглая сумочка Paci Pod - Indigo
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газосварочные горелки
-
Рычажная пропановая горелка БАМЗ ГВМ-1Р
Средняя оценка —Сохранить
-
Горелка кровельная Сварис ГВ500 с 1 соплом
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовая горелка "MaxTerm" на баллон, STAYER "MASTER" 55584, с пьезоподжигом, регулировка пламени, цанговое соединение, 1300С 55584
Средняя оценка —Сохранить
-
Газосварочная горелка инжекторная Krass Г2С-М Малютка
Средняя оценка —Сохранить
-
Горелка SAGGIOTIG-26 FLEX 8М (35мм2)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








