Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Газосварочные горелки
Купить Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23 ниже.
Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Krass |
| Тип | инжекторная |
| Количество сопел | 1 |
| Газ | бутан / пропан |
| Назначение | сварка |
| Исполнение | вентильное |
| Минимальная толщина свариваемого материала | 2 мм |
| Максимальная толщина свариваемого материала | 9 мм |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подробная комплектация | наконечники: № 2, №3 |
| Разъем соединения | диаметр ниппеля - 6.3/9 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Достойно
работает все устраевает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобная. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший факел. |
Вы смотрели
-
Перчатки рабочие х/б с ПВХ, 5 нитей 50 гр.(трикотажные хозяйственные) 10 класс вязки
Средняя оценка —Сохранить
-
ТехноРеал Тиски станочные поворотные технореал QB136 (136 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Ravak 10° 10CVS2 100x150 профиль белый, стекло прозрачное, правая
Средняя оценка —Сохранить
-
Пустышка силиконовая ортодонтическая Mum&Baby с 6 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкая поталь Fractal Paint "Бронза" в тюбике (18 мл) для творчества
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газосварочные горелки
-
Рычажная пропановая горелка БАМЗ ГВМ-1Р
Средняя оценка —Сохранить
-
Горелка кровельная Сварис ГВ500 с 1 соплом
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовая горелка "MaxTerm" на баллон, STAYER "MASTER" 55584, с пьезоподжигом, регулировка пламени, цанговое соединение, 1300С 55584
Средняя оценка —Сохранить
-
Газосварочная горелка инжекторная Krass Г2С-М Малютка
Средняя оценка —Сохранить
-
Горелка SAGGIOTIG-26 FLEX 8М (35мм2)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











