Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить gauss Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Avenue 629534380
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить gauss Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Avenue 629534380, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на gauss Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Avenue 629534380 ниже.
gauss Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Avenue 629534380 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на gauss Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Avenue 629534380, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на gauss Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Avenue 629534380.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | gauss |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Страна бренда | Россия |
| Тип | светильник |
| Цвет арматуры | черный |
| Установка | консольный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Цвет плафона / абажура | бесцветный |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
Светильник настенный уличный Paulmann Park+Light Ikosea 50x203мм 5.6Вт 350Лм 3000К IP44 LED 12В Антрацит Датчик сумерек Не диммируемый 94519
Средняя оценка —Сохранить
-
unicorn Unicorn Картридж механический из полипропиленового нити Big Blue 10" 10ВВ 20 микрон
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативное пусковое пуско-зарядное устройство для автомобиля Jump Starter 16800 mAh с переходниками для зарядки гаджетов
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола 2din, 7 дюймов с блютус и камерой заднего вида. Магнитола для авто 2 din с bluetooth 7 дюймов(камера заднего вида в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильное портативное пуско-зарядное устройство с пауэрбанком PALMEXX HIGH-POWER TM15 (12V/16V/19V-3.5A, 5V-2A, 16800mAh)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







