Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить gauss Gauss светильник садово-парковый Electra GD109 светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить gauss Gauss светильник садово-парковый Electra GD109 светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на gauss Gauss светильник садово-парковый Electra GD109 светодиодный, 10 Вт ниже.
gauss Gauss светильник садово-парковый Electra GD109 светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на gauss Gauss светильник садово-парковый Electra GD109 светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на gauss Gauss светильник садово-парковый Electra GD109 светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | gauss |
| Особенности | крепление в комплекте |
| Цвет свечения | белый |
| Источник света | светодиоды |
| Тип | светильник |
| Цвет арматуры | черный |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Размеры | |
| Длина | 10.9 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 16 см |
| Технические характеристики | |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
024926 Светильник ART-DECK-LAMP-R40-1W Day4000 (SL, 120 deg, 12-24V) (ARL, IP67 Металл, 3 года)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка 2-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки молоч. SchE SCHNEIDER ELECTRIC BLNRA011202 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный наземный светильник Carlo DR1.573.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм розетки 1-м СП Karina термопласт с заземл. жемчуж./бел. перламутр Lezard 707-3088-122B 707-
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Galeati 358113
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









