Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гастроемкость 1*1 Prohotel перфорированная, 5.1л, 530х325х40мм, нерж. сталь
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гастроемкость 1*1 Prohotel перфорированная, 5.1л, 530х325х40мм, нерж. сталь, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гастроемкость 1*1 Prohotel перфорированная, 5.1л, 530х325х40мм, нерж. сталь ниже.
Гастроемкость 1*1 Prohotel перфорированная, 5.1л, 530х325х40мм, нерж. сталь интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гастроемкость 1*1 Prohotel перфорированная, 5.1л, 530х325х40мм, нерж. сталь, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гастроемкость 1*1 Prohotel перфорированная, 5.1л, 530х325х40мм, нерж. сталь.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProHotel |
| Бренд | ProHotel |
| Тип | гастроемкость |
| Вид гастроемкости | GN 1/1 |
| Глубина гастроемкости | 40 мм |
| Материал | нерж. сталь |
| Количество в комплекте | 1 |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Объем | 5100 мл |
| Дополнительно | |
| Длина, см | 53 |
| Комплектация | Гастроемкость - 1 шт. |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Цвет товара | серебристый |
Вы смотрели
-
STEINHOF S435 фаркоп SUBARU OUTBACK BT 2021- усовно-съемное КРЕ
Средняя оценка —Сохранить
-
FIREBALL Snow Foam Автошампунь для бесконтактной мойки кузова, 500мл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары для Mazda Familia BJ5W рестайлинг 2000-2003
Средняя оценка —Сохранить
-
Капот Ваз 2190 Granta, Катафорез 21900-8402010-70 LADA арт. 21900-8402010-70
Средняя оценка —Сохранить
-
Мешки для мусора с ароматом лимона "Рыжий Кот" 310360, 35 л, 20 шт, 10 мкм, белые
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Запчасти и аксессуары
-
Крышка для гастроемкости 1/3с ручкой Prohotel 32.5х17.6см, поликарбонат
Средняя оценка —Сохранить
-
Гастроемкость Luxstahl га04
Средняя оценка —Сохранить
-
Регулятор вакуума ар. ОС.036-А
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Гастроёмкость 1/1, 40 мм, 53×32,5×4 см, толщина 0,8 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гастроемкость Luxstahl га51
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










