Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить GARWIN PRO GE-PB3000 Пусковое устройство PortaBoost 3000 12/24 В, 1200/600 A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить GARWIN PRO GE-PB3000 Пусковое устройство PortaBoost 3000 12/24 В, 1200/600 A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на GARWIN PRO GE-PB3000 Пусковое устройство PortaBoost 3000 12/24 В, 1200/600 A ниже.
GARWIN PRO GE-PB3000 Пусковое устройство PortaBoost 3000 12/24 В, 1200/600 A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на GARWIN PRO GE-PB3000 Пусковое устройство PortaBoost 3000 12/24 В, 1200/600 A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на GARWIN PRO GE-PB3000 Пусковое устройство PortaBoost 3000 12/24 В, 1200/600 A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GARWIN |
| Цвет товара | серый |
| Тип | пусковое устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальный ток пуска | 600 А |
| Максимальный ток пуска | 1200 А |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенная батарея | есть |
| Емкость встроенной батареи | 44000 мА·ч |
| Индикация | светодиодная |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Функции | встроенный фонарь / тест состояния АКБ |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | Пусковое устройство GARWIN PortaBoost 3000, Сетевой адаптер 1000 мА, Силовой медный кабель 20 мм²; 1 м, Кабель прикуриватель |
Отзывы
| Плюсы: | Очень удобный аппарат |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хватает на множество запусков.12 Вольтовых.заряжается не долго. |
| Минусы: | Фуры 24 вольтовые не осиливает. |
| Отзыв: | В принципе доволен. |
| Плюсы: | Отлична ёмкость и сила тока |
| Минусы: | Тяжелое. Избегайте резких движений и спешки – я себе руку травмировал( |
| Отзыв: | Играючи запускает всякие Кайены и прочие Рэнж Роверы…
Заряда хватило на 2 дня активной работы. Правда и заряжалось потом тоже 2 дня. Грузовики не запускал. |
| Плюсы: | Запускает |
| Минусы: | Дубеют провода, перестала работать защита от переплюсовки, долго заряжается, |
| Отзыв: | Послушайте меня те, которым реально нужен практический опыт использования этого прибора.
Производитель Китай, гарвин перекупщик. Поэтому гарвин компания вообще не вкуривает что продаёт, не имеет малейшего представления о товаре, который реализуется на рынке в России. Стоит отметить данным пускачом завёл не один десяток автомобилей и это факт. Но, этих Но очень много. Во первых, в инструкции по эксплуатации через слово написано что это профессиональный прибор. При этом читаешь инструкцию, и понимаешь что причин для слёта с гарантии множество, такое чувство что если ты его не правой а левой рукой если поднимаешь, то слетишь с гарантии, порой такую бретятину напишут. Чего только стоит следующее требование, что если первый раз не зовел, следующий запуск через 5минут. Вы в своём уме! И таких моментов море. Как вы думаете, у профессионального прибора, который как правило предназначен для того чтобы заводить автомобили на морозе, должеы ли дубеть провода при минус 20, нет конечно. Они дубеют на столько, что в местах вывода с устройства и входа в крокодилы идут на излом, я вечерами беру изоленту ии восстанавливаю изоляцию хотя-бы ею. Вообще производитель слышал что есть изоляция, способная выдерживать морозы, я напомню это КГ. Изучите и замените, и добавьте ещё по пол метра, на крузаке 200 к примеру чтобы пускачь был более устойчив нужно чуть подальше его поставить от аккума, а провода короткие, да и ещё и дубеют. Зачем вы 1 а поставили на зарядку, ставьте хотя бы 2 а, понимаю чем ниже тем лучше для пластин, но вы же продаёте профессиональный инструмент, как вы говорите, да ещё не 8 часов он у вас заряжается, а 2.5 дня!! И это факт, у коллег по цеху тоже так же - 2.5 дня. Вообщем перечислять косяки можно сколь угодно, для тех моментов, когда нужно заводить много, очень много машин, прибор сдохнет к обеду, думайте сами, я бы добавил тысяч 40 к цене этого прибора и купил бы француза, впрочем так и сделаю в будущем |
| Плюсы: | Удобная вещь. Запускает двигатель в любой мороз |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












