Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить GARWIN PRO GE-CB540 Пуско-зарядное устройство ENERGO 540
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить GARWIN PRO GE-CB540 Пуско-зарядное устройство ENERGO 540, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на GARWIN PRO GE-CB540 Пуско-зарядное устройство ENERGO 540 ниже.
GARWIN PRO GE-CB540 Пуско-зарядное устройство ENERGO 540 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на GARWIN PRO GE-CB540 Пуско-зарядное устройство ENERGO 540, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на GARWIN PRO GE-CB540 Пуско-зарядное устройство ENERGO 540.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GARWIN |
| Цвет товара | серый |
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 20 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 700 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 2 А |
| Максимальный ток заряда | 40 А |
| Регулирование тока заряда | автоматическое |
| Минимальный ток пуска | 180 А |
| Максимальный ток пуска | 540 А |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | цифровая |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Функции | автоматическое отключение зарядки / быстрая зарядка QC 2.0 |
| Вес | 21 кг |
| Комплектация | Пуско-зарядное устройство , Комплект проводов, Инструкция по эксплуатации на русском язык |
Вы смотрели
-
Видеорегистратор с радар-детектором InCar SDR-240 Nepal
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя CA-RE для Mitsubishi Pajero Classic 2006 Onwards
Средняя оценка —Сохранить
-
LEGO City 4208 Пожарный внедорожник
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж PS-10-50 Jumbo, F30203-50
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ATMOS PDP-20 7 бар на колесах в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











