Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гарнитура USB Yealink UH34 Mono Teams (UH34 Mono Teams)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гарнитура USB Yealink UH34 Mono Teams (UH34 Mono Teams), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гарнитура USB Yealink UH34 Mono Teams (UH34 Mono Teams) ниже.
Гарнитура USB Yealink UH34 Mono Teams (UH34 Mono Teams) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гарнитура USB Yealink UH34 Mono Teams (UH34 Mono Teams), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гарнитура USB Yealink UH34 Mono Teams (UH34 Mono Teams).
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | проводная гарнитура |
| Конструкция | с одним наушником |
| Крепление | оголовье |
| Крепление микрофона | на штанге |
| Разъем | USB |
| Тип наушников | накладные |
| Особенности | регулирование громкости / отключение микрофона / шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 93 дБ |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 8000 Гц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 82 г |
Вы смотрели
-
Мыло Jurassic SPA Аюрведа имбирь и корица антицеллюлитное
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics Calisto 3200M проводной USB-спикерфон для ПК (MS Teams USB тип A) ( 214181-01 )
Средняя оценка —Сохранить
-
101 Brass Universal Set Комплект тарелок (14"/16"/20"+14"), Paiste
Средняя оценка —Сохранить
-
Lego Конструктор LEGO Monkie Kid 80034 Огненное кольцо Нэчжа
Средняя оценка —Сохранить
-
Donna Karan Парфюмерная вода Delicious Candy Apples Ripe Raspberry (red) Donna Karan
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гарнитуры для проводных телефонов
-
JPL Универсальный шнур с QD для подключения гарнитур к телефону с разъемом RJ11, JPL-BL-10+P 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
JPL Запасное оголовье с двумя динамиками для гарнитуры X500, JPL-X500_Binaural_HB 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Телефония и Unified Communications Plantronics Гарнитура проводная Plantronics Blackwire С3315 USB-A (213936-01)
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics BlackWire 3325 USB-A проводная гарнитура с шумоподавлением USB-A/jack 3.5 ( 213938-01 )
Средняя оценка —Сохранить
-
Микролифт Plantronics PL-HL10/S, HL10 Устройство для автоматического поднятия трубки (для серий CS500 и Savi
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








