Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гарнитура Jabra Evolve 75 Stereo MS, Charging stand & Link 380а (7599-842-199 )
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гарнитура Jabra Evolve 75 Stereo MS, Charging stand & Link 380а (7599-842-199 ), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гарнитура Jabra Evolve 75 Stereo MS, Charging stand & Link 380а (7599-842-199 ) ниже.
Гарнитура Jabra Evolve 75 Stereo MS, Charging stand & Link 380а (7599-842-199 ) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гарнитура Jabra Evolve 75 Stereo MS, Charging stand & Link 380а (7599-842-199 ), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гарнитура Jabra Evolve 75 Stereo MS, Charging stand & Link 380а (7599-842-199 ).
Характеристики
| Характеристики | |
| Цвет товара | черный |
| Тип | Bluetooth-гарнитура |
| Конструкция | с двумя наушниками |
| Крепление | оголовье |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Разъем | USB |
| Тип наушников | накладные |
| Особенности | шумоподавление |
| Диаметр динамика | 40 мм |
| Чувствительность наушников | 117 дБ |
| Минимальная воспроизводимая частота | 150 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 6800 Гц |
| Время работы в режиме разговора | 18 часов |
| Время работы в режиме ожидания | 360 часов |
| Время зарядки | 2 часов |
| Комплектация | Наушники, зарядная база, документация |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 117 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jabra |
Вы смотрели
-
Радиостанция Racio R-210 00-00001149
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для пикника на 4 персоны Helios 605-4
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал сборный "Эконом" 400х250х400 в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевой PoE коммутатор на 26 портов PS-link VD-224P
Средняя оценка —Сохранить
-
Maipu IGW500-200-P internet gateway, integrated Routing, Switching, Access Controller, 12*1000M Base-T interfaces, 8*1000M PoE,(Controller Mode: 64 Un
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гарнитуры для проводных телефонов
-
JPL Универсальный шнур с QD для подключения гарнитур к телефону с разъемом RJ11, JPL-BL-10+P 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
JPL Запасное оголовье с двумя динамиками для гарнитуры X500, JPL-X500_Binaural_HB 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Телефония и Unified Communications Plantronics Гарнитура проводная Plantronics Blackwire С3315 USB-A (213936-01)
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics BlackWire 3325 USB-A проводная гарнитура с шумоподавлением USB-A/jack 3.5 ( 213938-01 )
Средняя оценка —Сохранить
-
Микролифт Plantronics PL-HL10/S, HL10 Устройство для автоматического поднятия трубки (для серий CS500 и Savi
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







