Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ГармТех Измельчитель пневмо "Ур" 2,2 кВт 380 В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ГармТех Измельчитель пневмо "Ур" 2,2 кВт 380 В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ГармТех Измельчитель пневмо "Ур" 2,2 кВт 380 В ниже.
ГармТех Измельчитель пневмо "Ур" 2,2 кВт 380 В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ГармТех Измельчитель пневмо "Ур" 2,2 кВт 380 В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ГармТех Измельчитель пневмо "Ур" 2,2 кВт 380 В.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГармТех |
| Конструктивные особенности | загрузочная воронка |
| Мусоросборник | отсутствует |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Количество ножей/лезвий | 11 шт. |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 45 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2200 л.с. |
Вы смотрели
-
Велокомпьютер 19 функции, проводной SD-565B
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор посуды для пикника на 6 персоны E-COOK
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативная рация Baofeng UV-82
Средняя оценка —Сохранить
-
HUAWEI Коммутатор Huawei LS-S5328C-HI, 02352763
Средняя оценка —Сохранить
-
Дождеватель Truper латунный вращающийся 2 режима 3/4 (10307)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Садовые измельчители
-
Измельчитель садовый электрический 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический STIHL GHE 260 S
Средняя оценка —Сохранить
-
измельчитель электрический CHAMPION SH251
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Huter ESH-45/2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель пищевых отходов Bort TITAN MAX Power
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







