Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Garmin Велонавигатор Edge 830 MTB Bundle (горный комплект)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Garmin Велонавигатор Edge 830 MTB Bundle (горный комплект), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Garmin Велонавигатор Edge 830 MTB Bundle (горный комплект) ниже.
Garmin Велонавигатор Edge 830 MTB Bundle (горный комплект) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Garmin Велонавигатор Edge 830 MTB Bundle (горный комплект), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Garmin Велонавигатор Edge 830 MTB Bundle (горный комплект).
Обзоры
Характеристики
| Основное | |
| Тип | портативный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана по X | 200 пикселов |
| Разрешение экрана по Y | 265 пикселов |
| Питание | |
| Время работы | 20 ч |
| Тип элементов питания | собственный Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 68 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Garmin |
Вы смотрели
-
Дротики для духовой трубки (36 шт.) Man Kung
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Pandora UX 4790
Средняя оценка —Сохранить
-
Малярный валик ROLA 200мм с ручкой 71140
Средняя оценка —Сохранить
-
Shine Systems CarWash Kit - набор для двухфазной мойки
Средняя оценка —Сохранить
-
Полировальная паста MZN 300 HEAVY CUT COMPOUND 100 гр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 GPS-навигаторы
-
DEXP Auriga DS510
Средняя оценка —Сохранить
-
Garmin GPSMAP 86SC
Средняя оценка —Сохранить
-
Навигатор Garmin eTrex Solar 010-02782-00
Средняя оценка —Сохранить
-
GOCLEVER Navio 730
Средняя оценка —Сохранить
-
Двигательisuzu D-MAX 4JJ1,4JA1,4JK1,4jh1,4jj3,4le1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.
















