Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Garmin Велокомпьютер Edge 520 Plus GPS Bundle (комплект HRM)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Garmin Велокомпьютер Edge 520 Plus GPS Bundle (комплект HRM), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Garmin Велокомпьютер Edge 520 Plus GPS Bundle (комплект HRM) ниже.
Garmin Велокомпьютер Edge 520 Plus GPS Bundle (комплект HRM) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Garmin Велокомпьютер Edge 520 Plus GPS Bundle (комплект HRM), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Garmin Велокомпьютер Edge 520 Plus GPS Bundle (комплект HRM).
Характеристики
| Основное | |
| Тип | портативный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана по X | 200 пикселов |
| Разрешение экрана по Y | 265 пикселов |
| Питание | |
| Время работы | 15 ч |
| Тип элементов питания | собственный Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 63 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Garmin |
Вы смотрели
-
Набор садовых инструментов в индивидуальном кейсе
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик энергии Tuya ZigBee 80A Зажим трансформатора тока кВтч
Средняя оценка —Сохранить
-
Туристический топор КОБАЛЬТ 241-178
Средняя оценка —Сохранить
-
Щеки SHOEI TYPE-M VFX-WR CHEEK PAD (31)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор 3пр сад инвентарь д/комн раст 20124 Листок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 GPS-навигаторы
-
DEXP Auriga DS510
Средняя оценка —Сохранить
-
Garmin GPSMAP 86SC
Средняя оценка —Сохранить
-
Навигатор Garmin eTrex Solar 010-02782-00
Средняя оценка —Сохранить
-
GOCLEVER Navio 730
Средняя оценка —Сохранить
-
Двигательisuzu D-MAX 4JJ1,4JA1,4JK1,4jh1,4jj3,4le1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.













