Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Gappo 4395-6
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Gappo 4395-6, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Gappo 4395-6 ниже.
Gappo 4395-6 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Gappo 4395-6, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Gappo 4395-6.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gappo |
| Цвет товара | белый/золото, черный, черный/хром |
| Покрытие | PVD |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | гибкий / для фильтрованной воды / поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на фильтр / экономичный режим |
| Особенности | аэратор / встроенный фильтр / поворотный излив |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота | 418 мм |
| Комплектация | Смеситель, комплект подводок 50 см, крепление шпилька |
Отзывы
| Плюсы: | Стильный, выглядит дорого |
| Минусы: | Пока не установили |
| Отзыв: | Довольна покупкой, надеюсь прослужит долго |
Вы смотрели
-
Сервис ключ 70031
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон E27 Ecola APF7SWEAY
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунт для аквариума
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб IMPERA ТР-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка для УШМ Affe
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












