Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гантель разборная обрезиненная 15 кг TRENER TRG01
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гантель разборная обрезиненная 15 кг TRENER TRG01, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гантель разборная обрезиненная 15 кг TRENER TRG01 ниже.
Гантель разборная обрезиненная 15 кг TRENER TRG01 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гантель разборная обрезиненная 15 кг TRENER TRG01, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гантель разборная обрезиненная 15 кг TRENER TRG01.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TRENER |
| Тип | гантель |
| Конструкция | разборная |
| Замок грифа | гайка |
| Вес и комплектация | |
| Общая длина грифа | 34 см |
| Максимальный вес гантели | 15 кг |
| Минимальный вес гантели | 5 кг |
| Посадочный диаметр диска | 26 мм |
| Количество дисков | 6 шт. |
| Материалы | |
| Покрытие дисков | резина |
Вы смотрели
-
Charlotte Tilbury Матовая помада для губ Matte Revolution HOLLYWOOD VIXEN 1.1g
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум TEXTURA Корт, 1,5x3 м, серый, 21 класс износостойкости
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
FM Трансмиттер X1 , черный. Радиоустройство для автомобиля с Bluetooth и с быстрой зарядкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой линолеум гетерогенный Stimul Pegas 1 бежевый, 1х4 метра
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гантели
-
Набор гантелей цельнолитых OneRun 495-4828 2x4 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Регулируемая гантель 42 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Гантель неразборная Body Solid SDRK45 45 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Гантель цельнолитая PROFI-FIT виниловая 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Гантель литая 10,0 кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
663
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

























