Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить GAMO Пневматическая винтовка Gamo CFX Royal с подствольным взводом и прикладом из дерева
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить GAMO Пневматическая винтовка Gamo CFX Royal с подствольным взводом и прикладом из дерева, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на GAMO Пневматическая винтовка Gamo CFX Royal с подствольным взводом и прикладом из дерева ниже.
GAMO Пневматическая винтовка Gamo CFX Royal с подствольным взводом и прикладом из дерева интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на GAMO Пневматическая винтовка Gamo CFX Royal с подствольным взводом и прикладом из дерева, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на GAMO Пневматическая винтовка Gamo CFX Royal с подствольным взводом и прикладом из дерева.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GAMO |
| Тип | пневматическая винтовка |
| Дульная энергия | 3 Дж |
| Назначение | для спортивной стрельбы |
| Принцип действия | пружинно-поршневой |
| Тип снаряда | пули |
| Калибр | 4,5 мм / 5 мм |
| Вид ствола | нарезной |
| Вид крепления | для подствольного фонаря |
| Материал | дерево / металл |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 116 см |
Вы смотрели
-
Урал ПАК Труба гофрированная ПНД d20мм с протяж. черн. (уп.100м) Урал Пак ГФ-1100020-100, 1упак. 100м
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 100мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-4-063C100
Средняя оценка —Сохранить
-
Алюминиевый теневой профиль скрытого монтажа с нишей для подсветки O.M.B.R.A. PROFILE
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый комбинированный регулятор Honeywell VR4601CB1081 Viessmann Vitogas 050 GS0, GS0A (7822390)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шкаф навесной 400х300х170мм АБС-пластик прозрач. дверца с монтажной платой IP65 Plastim PP3014
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пулевая, стендовая и практическая стрельба
-
Труба с гайкой для телескопического приклада Commercial «Агама», Hartman
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневматическая Hatsan 33, калибр. 4,5, 3 Дж (переломка, пластик)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули пневматические ПП-6,35 SB 3,9 гр (150 штук)
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневматическая RETAY 70S Camo (пластик, переломка, Wood), калибр 4.5, 3 Дж.
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматическая винтовка Baikal МР-512С-06/Байкал (4,5 мм) 3Дж + Пружина усиленная +Пули Торнадо' + Пульки Diablo + Мишени 50 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







