Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить GALAXY LINE Лампа для сушки ногтей GL4950, 24 Вт, LED-UV
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить GALAXY LINE Лампа для сушки ногтей GL4950, 24 Вт, LED-UV, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на GALAXY LINE Лампа для сушки ногтей GL4950, 24 Вт, LED-UV ниже.
GALAXY LINE Лампа для сушки ногтей GL4950, 24 Вт, LED-UV интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на GALAXY LINE Лампа для сушки ногтей GL4950, 24 Вт, LED-UV, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на GALAXY LINE Лампа для сушки ногтей GL4950, 24 Вт, LED-UV.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип лампы | LED-UV |
| Мощность | 24 Вт |
| Количество светодиодов | 15 шт. |
| Режим таймера | 60 секунд / 30 секунд / 90 секунд |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 430 г |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Особенности | дисплей / сенсорное включение / подходит для педикюра |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупала маме на день рождения. Получатель доволен) |
| Плюсы: | Хорошая лампа, сушит быстро. |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ключ комбинированный Дело Техники 516013, 13 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внешний для кабель-канала 16*16 (белый) (2 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Londa Professional Оттеночная маска Toneplex Розовая карамель Candy Pink
Средняя оценка —Сохранить
-
Здоровье трава Пустырника ф/п 1,5 г №20
Средняя оценка —Сохранить
-
Пробирки микроцентрифужная (Эппендорфа) 1,5 мл, Gr-Med , упаковка 500 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лампы для сушки
-
Лампа LED с UV-спектром JessNail SUN 9X plus, 36 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
V5SK
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа для маникюра SUN X PLUS-72 W
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа LED Irisk Professional Fiesta, 24 Вт (П455-08)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа LED-UV SUNUV 7 Smart 2.0, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












