Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Охранно-пожарная сигнализация
- Оповещатели
Купить Г-12-К оповещатель светозвуковой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Г-12-К оповещатель светозвуковой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Г-12-К оповещатель светозвуковой ниже.
Г-12-К оповещатель светозвуковой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Г-12-К оповещатель светозвуковой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Г-12-К оповещатель светозвуковой.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Арсенал Безопасности |
| Бренд | Арсенал Безопасности |
| Назначение оповещателя | звуковой |
| Мощность | 12 Вт |
| Громкость звука | 105 дБ |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Способ монтажа | скрытой установки |
| Степень защиты (IP) | IP52 |
| Тип напряжения | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Цвет корпуса | желтый |
| Потребляемый ток | 0 А |
| Температура эксплуатации (мин) | -10 °C |
| Температура эксплуатации (макс) | 55 °C |
| Источник питания | батарея |
Вы смотрели
-
Пластина DR. KLAUS от моли без запаха
Средняя оценка —Сохранить
-
ПТК Резак пропановый удлинённый Р3ПУ, ∠150°
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель сварочный (10 м; 25 мм) Elitech 0606.015200
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматический степлер Temar 4000/25, каркасный
Средняя оценка —Сохранить
-
Витакрафт песок витамизированный для птиц 100гр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оповещатели
-
Табло Призма-102 Влево ЦБ000000031 Сибирский Арсенал
Средняя оценка —Сохранить
-
Оповещатель табло световое плоское Электротехника и Автоматика КРИСТАЛЛ-12 СН "Порошок не входи"
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик вибрации Xiaomi Aqara Vibration Sensor
Средняя оценка —Сохранить
-
КРИСТАЛЛ-12 "Стрелка влево" Электротехника и Автоматика Оповещатель охранно-пожарный световой (табло)
Средняя оценка —Сохранить
-
SLT Марс 12-ЗП-М1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








