Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Футляр для очков Flexpocket из экокожи, на кнопке, цвет бирюзовый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Футляр для очков Flexpocket из экокожи, на кнопке, цвет бирюзовый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Футляр для очков Flexpocket из экокожи, на кнопке, цвет бирюзовый ниже.
Футляр для очков Flexpocket из экокожи, на кнопке, цвет бирюзовый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Футляр для очков Flexpocket из экокожи, на кнопке, цвет бирюзовый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Футляр для очков Flexpocket из экокожи, на кнопке, цвет бирюзовый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Flexpocket |
| Тип | мягкий чехол |
| Вместимость, пар очков | 1 |
| Пол | унисекс |
| Застежка | кнопка |
| Материал | искусственная кожа |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Комплектация | Футляр для очков на кнопке - 1 шт. |
| Дополнительная информация | мягкий чехол для очков на кнопке, из экокожи, внутри - отделка из фетра |
Вы смотрели
-
GARNIER укрепляющий шампунь для волос Fructis SOS Восстановление с маслом амлы
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска для лица DOLLY MILANO "Астаксатин", гелевая, 5 шт, для всех типов кожи
Средняя оценка —Сохранить
-
Крабики для волос маленькие бабочки набор 12 шт, подарок на 8 марта
Средняя оценка —Сохранить
-
Натуральный твердый шампунь для объема и роста волос полынь
Средняя оценка —Сохранить
-
Orly Дезинфицирующее средство для маникюра и педикюра Clean Prep
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Футляры
-
Футляр для очков/чехол для очков/очечник/
Средняя оценка —Сохранить
-
Жесткий чехол Alaskan для очков
Средняя оценка —Сохранить
-
Футляр для очков на хлопушке, цвет зелёный
Средняя оценка —Сохранить
-
Футляр для очков на магните для хранения очечник, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Футляр для очков на молнии, цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












