Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Встраиваемый уличный светильник Ceci 1F2.000.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Встраиваемый уличный светильник Ceci 1F2.000.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Встраиваемый уличный светильник Ceci 1F2.000.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт ниже.
Fumagalli Встраиваемый уличный светильник Ceci 1F2.000.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Встраиваемый уличный светильник Ceci 1F2.000.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Встраиваемый уличный светильник Ceci 1F2.000.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | встраиваемый |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр плафона | 9.2 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность одной лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +45°С |
| Световой поток | 400 лм |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Автосигнализация tomahawk 9.7 обратная связь автозапуск турбо-таймер
Средняя оценка —Сохранить
-
R9200a0a97k_сигнализация Starline A97 Bt 3 Can+4lin Hyundai-KIA арт. R9200A0A97K
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный настенный светильник Porpora/Anna E22.141.000.AYF1R, E27, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Lucide Ландшафтный светильник Biltin 11800/01/12, GU10, 35 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный Nina 7C1.000.000.WYK1L, R7s, 8.5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









