Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Rut E26.158.S20.AYF1R, E27, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Rut E26.158.S20.AYF1R, E27, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Rut E26.158.S20.AYF1R, E27, 12 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Rut E26.158.S20.AYF1R, E27, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Rut E26.158.S20.AYF1R, E27, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Rut E26.158.S20.AYF1R, E27, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество плафонов | 2 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность одной лампы | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 1600 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | пластик / стекло |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Фильтр воздушный на NISSAN / RENAULT от Phoenix Filters
Средняя оценка —Сохранить
-
HOROZ ELECTRIC Уличный светильник Arbat HL193L, 30 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Уличный светильник Nuolang 9153H CO
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна отдельностоящая BelBagno BB70-1500-800 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
ST Luce Настенный светильник Glazgo SL079.401.02, E14, 120 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











