Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Rut E26.156.S31.BYF1R, E27, 24 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Rut E26.156.S31.BYF1R, E27, 24 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Rut E26.156.S31.BYF1R, E27, 24 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Rut E26.156.S31.BYF1R, E27, 24 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Rut E26.156.S31.BYF1R, E27, 24 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Rut E26.156.S31.BYF1R, E27, 24 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество лампочек | 4 шт. |
| Количество плафонов | 4 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Дополнительная информация | материал фурнитуры - композитный полимер, материал плафона - ПММА (полиметилметакрилат) |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 235 см |
| Диаметр плафона | 26 см |
| Вес | 15 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность одной лампы | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 3200 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | многоугольная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Светильник Lussole для картин Lido III LSP-9963
Средняя оценка —Сохранить
-
счетчик ce307 r33.145.оa.n 3ф многотариф. энергомера 101004007012770
Средняя оценка —Сохранить
-
BOSAL 7620A автозапчастьфаркоп на GEELY MONJARO KXII 2022-
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя Agestar (1->1 +2 USB 1000mA) AS-0098
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка автомобильная для снега со скребком синяя 45см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







