Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Lucia 1R3.000.000.AYE27.GN1, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Lucia 1R3.000.000.AYE27.GN1, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Lucia 1R3.000.000.AYE27.GN1, E27, 60 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Lucia 1R3.000.000.AYE27.GN1, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Lucia 1R3.000.000.AYE27.GN1, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Lucia 1R3.000.000.AYE27.GN1, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенно-потолочный |
| Источник света | галогенные лампы / лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр плафона | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP66 |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
AIRLINE ATE21 Розетка фаркопа 7 контактов Airline Лайт пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Паркетная доска Tarkett Step XL Дуб Роял Серый браш 1200 550184054 (1 уп./1.182 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодный модуль Arte Lamp "ORE" A22191-3K, встроенный LED, мощность 9 Вт, диммируемость
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа фонтанная JINGYE JY-9100DX, 500 л/ч, 6 Вт, высота подъема воды 0,9 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник AG Smart градусник на солнечной батарее ЭРА ERATR024-02
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







