Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Iafaetr/Globe G250 G25.162.000.AZE27, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Iafaetr/Globe G250 G25.162.000.AZE27, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Iafaetr/Globe G250 G25.162.000.AZE27, E27, 60 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Iafaetr/Globe G250 G25.162.000.AZE27, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Iafaetr/Globe G250 G25.162.000.AZE27, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Iafaetr/Globe G250 G25.162.000.AZE27, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Et |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | галогенные лампы / лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр плафона | 25 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл / пластик |
Вы смотрели
-
Набор для трехфазной мойки кузова Z3 Green+A3 Шоколадный орех+ S2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вектор-Медика Лайфферон р-р для в/м введ., субконъюкт. введ. и закап. в глаз амп
Средняя оценка —Сохранить
-
Контакт дополнительный NS2-AU11 для NS2-25 (R) | код 495996 | CHINT (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
LANMASTER Патч-корд RJ45-RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, серый, LSZH, LAN-PC45/U5E-5.0-GY
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для украшений, 12 ячеек, 35*24*3, цвет бежевый 4632248
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







