Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Globe 300 G30.158.S30.BXE27, E27, 180 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Globe 300 G30.158.S30.BXE27, E27, 180 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Globe 300 G30.158.S30.BXE27, E27, 180 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Globe 300 G30.158.S30.BXE27, E27, 180 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Globe 300 G30.158.S30.BXE27, E27, 180 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Globe 300 G30.158.S30.BXE27, E27, 180 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 185 см |
| Диаметр плафона | 30 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 180 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +60°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Фильтр воздушный SIBТЭК AF 9329 для KIA Seltos (19), OEM 28113-Q5000
Средняя оценка —Сохранить
-
Мотосигнализация Pandora Smart Moto (DXL1200L)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка-насадка на дрель, средняя жесткость, ADBL Twister Medium 100 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
TDM ELECTRIC Светильник садово-парковый Ампир SQ0330-0087, E27
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный настенный Globe 250 G25.141.000.AXE27DN, E27
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







