Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.163.S10.AYE27, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.163.S10.AYE27, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.163.S10.AYE27, E27, 60 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.163.S10.AYE27, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.163.S10.AYE27, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.163.S10.AYE27, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Globe |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр плафона | 25 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +60°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
EGLO Уличный настенный светильник Cascinetta 98713, E27, 40 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Teyes CC2 Plus Peugeot 301 / Citroen C-Elysee 2012-2016 6+128G
Средняя оценка —Сохранить
-
Favourite Уличный настенный светильник Hunt 1849-1W, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола андроид Teyes сс3 на HYUNDAI Solaris 3 2019-2021 / Хендай Солярис 3 (DSP/4G/WiFi/QLED)
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светильник Ideal Lux Gun AP2 Small Nero 100395
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







