Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.158.S30.WYE27, E27, 180 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.158.S30.WYE27, E27, 180 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.158.S30.WYE27, E27, 180 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.158.S30.WYE27, E27, 180 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.158.S30.WYE27, E27, 180 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.158.S30.WYE27, E27, 180 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Globe |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 3 шт. |
| Количество плафонов | 3 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр плафона | 25 см |
| Вес | 10.85 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 180 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +60°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Накладной светильник Horoz Electric Taflan HRZ00000951
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибридные дворники Rekzit Hybrid 600 мм + 400 мм Hook для Kia Rio X-Line 2017-2021
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Zenith Nissan Qashkai 2014-2021 Кондиционер, Android 10, 1/16GB
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Bosch Aerotwin AR531S 530 мм / 450 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Стеклооч. Mvp 600mm U-Крюк А [Org] TOYOTA арт. 85212YZZAW
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







