Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.157.S30.BXE27, E27, 180 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.157.S30.BXE27, E27, 180 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.157.S30.BXE27, E27, 180 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.157.S30.BXE27, E27, 180 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.157.S30.BXE27, E27, 180 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.157.S30.BXE27, E27, 180 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 3 шт. |
| Количество плафонов | 3 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 235 см |
| Диаметр плафона | 25 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 180 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +60°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Intro Розетка СП Plano 2P+E Schuko 1-202-03 16А-250В IP20 алюм. Intro Б0030058
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Navigator NOF-P01-8-4K-BL-IP44-LED 61 617
Средняя оценка —Сохранить
-
Feron Уличный подвесной светильник PL6305 11899, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Pandect X-1800L v3 (GSM обходчик smartkey, с чехлом)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сигнализация S96 BT GSM GPS, STARLINE 4002235 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







