Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.111.000.WZE27, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.111.000.WZE27, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.111.000.WZE27, E27, 60 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.111.000.WZE27, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.111.000.WZE27, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.111.000.WZE27, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | галогенные лампы / лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Диаметр плафона | 25 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Помпа для аквариума Hidom SP-1500, 25 Вт, многофункциональная 3 в 1, 1300 л/ч
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь универсальный "AVS" AVK-006 (500 мл) (апельсин), A78364S (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Патч-корд оптический Toplan , дуплексный, LC/APC-LC/APC, SM 9/125, 150 м, LSZH
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка для зеркал IP44 пластик Arte Lamp STECCA A2737AP-1GO
Средняя оценка —Сохранить
-
Чаша MyPads для мультиварки Philips HD3060 HD3061/3160/3161, 2 л, керамическое покрытие
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







