Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Cefa U23.156.S20.WYF1RDN, E27, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Cefa U23.156.S20.WYF1RDN, E27, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Cefa U23.156.S20.WYF1RDN, E27, 12 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Cefa U23.156.S20.WYF1RDN, E27, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Cefa U23.156.S20.WYF1RDN, E27, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Cefa U23.156.S20.WYF1RDN, E27, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество плафонов | 2 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Дополнительная информация | мощность для лампы накаливания 60Вт х 2 |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность одной лампы | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 1600 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | пластик / стекло |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Ванна из литьевого мрамора Marmo Bagno Патриция 170х70
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт 22"/ 550 мм бескаркасная, 1 адаптер
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная AIRLINE AWB-H-550 (3 адаптера) 550 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Doctor Jet Samarkanda A сусальное серебро фурнитура бронза
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна отдельностоящая Antika Белая Орхидея 150х70 сталь
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







