Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Carlo DR1.575.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Carlo DR1.575.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Carlo DR1.575.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Carlo DR1.575.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Carlo DR1.575.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Carlo DR1.575.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Carlo |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр плафона | 15.5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность одной лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Световой поток | 400 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные Vettler Honda Pilot (3) YF6 / Хонда Пилот рест. 2018 / 2019 / 2020 / 2021, 650мм-600мм
Средняя оценка —Сохранить
-
NaviPilot DROID10 PRO штатная магнитола для Toyota Land Cruiser J105 (2002-2008) на Android 10 с 4GB, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
-
Задний дворник для Volvo V50 / 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 / Задняя щетка стеклоочистителя 340 мм Вольво В50
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch Twin Spoiler 046S 680 мм / 680 мм, 2 шт. для Mercedes-Benz CL-class, Mercedes-Benz S-class
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Roca 357520
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








