Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник Anna E22.157.S31.WXF1R, E27, 24 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник Anna E22.157.S31.WXF1R, E27, 24 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник Anna E22.157.S31.WXF1R, E27, 24 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник Anna E22.157.S31.WXF1R, E27, 24 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник Anna E22.157.S31.WXF1R, E27, 24 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник Anna E22.157.S31.WXF1R, E27, 24 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Anna |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 4 шт. |
| Количество плафонов | 4 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте / прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 248 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность одной лампы | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | металл / пластик |
Вы смотрели
-
Уличный светильник 400 Вт SSL-400 на солнечной батарее с пультом
Средняя оценка —Сохранить
-
Mantra Уличный подвесной светильник Avoriaz 1398
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный Gigi Bisso/Rut E26.156.S10.AYF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
De Markt Садово-парковый светильник Глазго 2 815041101, E27, 95 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм розетки 1-м СП Simon24 Push&Go 16А IP44 2P+E бел. Simon 2420448-030 (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







