Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный светильник 6C1.000.000.AYJ1L, R7s, 4 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный светильник 6C1.000.000.AYJ1L, R7s, 4 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный светильник 6C1.000.000.AYJ1L, R7s, 4 Вт ниже.
Fumagalli Уличный светильник 6C1.000.000.AYJ1L, R7s, 4 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный светильник 6C1.000.000.AYJ1L, R7s, 4 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный светильник 6C1.000.000.AYJ1L, R7s, 4 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Назначение | для лестницы |
| Установка | встраиваемый |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Цвет свечения | белый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 4 Вт |
| Мощность одной лампы | 4 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | R7s |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
ЭРА 14-5103-22 ЭРА Рамка на 3 поста, стекло, Эра Elegance, оранжевый+бел (5/25/900)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оригинальный корпус брелока метки PanDECT IS-470 471 477 570, пластик радиометки иммобилайзера
Средняя оценка —Сохранить
-
Кулоны "Неразлучники" best friends, трио, цвет серебро, 40 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) KNAUF ГСП-DFН2 огне-влагостойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Redmond RMCM90XXXXXX1X039AA1 (FD40F-E, EN1-SW4-5V-YY-P12) плата питания для мультиварки RMC-M90
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







