Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный подвесной светильник Cefa U23.120.S30.WYF1R, E27, 18 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный подвесной светильник Cefa U23.120.S30.WYF1R, E27, 18 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный подвесной светильник Cefa U23.120.S30.WYF1R, E27, 18 Вт ниже.
Fumagalli Уличный подвесной светильник Cefa U23.120.S30.WYF1R, E27, 18 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный подвесной светильник Cefa U23.120.S30.WYF1R, E27, 18 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный подвесной светильник Cefa U23.120.S30.WYF1R, E27, 18 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | подвесной |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество лампочек | 3 шт. |
| Количество плафонов | 3 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность одной лампы | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | пластик / стекло |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Оплетка руля M Skyway Top 3 экокожа черно-оранжевая, 37-38 см, S01102051
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка Lezard, KARINA, 2-ая, вертикальная, б/вст, матовое серебро, 707-4300-152
Средняя оценка —Сохранить
-
KRAFT Товарная позиция Длинногубцы изогнутые 130 мм Kraft KT 701053
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка ступеней лестницы светодиодная Чикаго 41162 IP65 (Feron)
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светильник Birmingham Massive 20Вт Е27 IP44 230В Серый 16190/47/10
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










