Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный подвесной светильник Anna E22.120.S30.BYF1R, E27, 18 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный подвесной светильник Anna E22.120.S30.BYF1R, E27, 18 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный подвесной светильник Anna E22.120.S30.BYF1R, E27, 18 Вт ниже.
Fumagalli Уличный подвесной светильник Anna E22.120.S30.BYF1R, E27, 18 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный подвесной светильник Anna E22.120.S30.BYF1R, E27, 18 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный подвесной светильник Anna E22.120.S30.BYF1R, E27, 18 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Anna |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | подвесной |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество лампочек | 3 шт. |
| Количество плафонов | 3 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 69 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность одной лампы | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | многоугольная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Fumagalli Светильник уличный Gigi Bisso/Anna E22.156.S21.BXF1R, E27, 18 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Good Year Автомобильный товар Скребок для льда Goodyear 17 х 7 см WS-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный беспроводной выключатель (три клавиши) Sibling Powerlight-M3, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка TV ОП Ната проходная сосна Lezard 710-0800-129
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Grass автомобильная для снега со скребком телескопическая ручка 62 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








