Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli уличный наземный светильник G40.113.000.AYE27, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli уличный наземный светильник G40.113.000.AYE27, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli уличный наземный светильник G40.113.000.AYE27, E27, 60 Вт ниже.
Fumagalli уличный наземный светильник G40.113.000.AYE27, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli уличный наземный светильник G40.113.000.AYE27, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli уличный наземный светильник G40.113.000.AYE27, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Globe |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 71 см |
| Диаметр плафона | 40 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Horoz Electric Светильник на штанге Horoz Electric Torino-23 HRZ00000856
Средняя оценка —Сохранить
-
Mantra Уличный настенный светильник Kandanchu 6510, GU10, 20 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ландшафтный настенный светильник Novotech CALLE 358567
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник-фонарь Origin Philips 14Вт Е27 IP44 230V Коричневый 15322/86/16
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодный уличный светильник 50 Вт с датчиком движения
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









