Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный наземный светильник Carlo DR1.573.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный наземный светильник Carlo DR1.573.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный наземный светильник Carlo DR1.573.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт ниже.
Fumagalli Уличный наземный светильник Carlo DR1.573.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный наземный светильник Carlo DR1.573.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный наземный светильник Carlo DR1.573.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Carlo |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность одной лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +60°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Механизм розетки 1-м СП Karina термопласт с заземл. жемчуж./бел. перламутр Lezard 707-3088-122B 707-
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Galeati 358113
Средняя оценка —Сохранить
-
HOROZ ELECTRIC Уличный светильник Suga 076-021-0012 светодиодный, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
100173Rx_фильтр Воздушный!Toyota Corolla/Celica/Carina 1.6-2.0/1.8D/2.0D/Camry 2.5/2.0Td 83> CAREX арт. 100173RX
Средняя оценка —Сохранить
-
12-1105-03 ЭРА Выключатель двойной с подсветкой, 10АХ-250В, IP20, Эра12, алюминий (10/100/2500)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








