Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный настенный светильник Sauro D15.505.000.AXD1L светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный настенный светильник Sauro D15.505.000.AXD1L светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный настенный светильник Sauro D15.505.000.AXD1L светодиодный, 10 Вт ниже.
Fumagalli Уличный настенный светильник Sauro D15.505.000.AXD1L светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный настенный светильник Sauro D15.505.000.AXD1L светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный настенный светильник Sauro D15.505.000.AXD1L светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 52 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Садовый светильник-столбик Fumagalli Mizar.R/Anna E22.151.000.AYC1R, Черный и Опал (молочный), с лампой 800Lm, 3000К
Средняя оценка —Сохранить
-
Садово-парковый фонарь Fumagalli Ricu Bisso/Rut 2L E26.157. S20. VXF1R, Античная медь и Прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник настенный USL-F-158/PM090 на солнеч батарее RONDO 6 светод АКК 1ХАА NI-MH IP44 UNIEL
Средняя оценка —Сохранить
-
jazzway JazzWay Светильник светодиодный PSL 02 80Вт GR AC85-265В 5000К IP65 уличный (аналог ДКУ) JazzWay 5005808
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный подвесной светильник Elektrostandard Lepus H кофейное золото GL 1016H 4690389135996
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







