Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный настенный светильник Porpora/Anna E22.141.000.AXF1RDN, E27, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный настенный светильник Porpora/Anna E22.141.000.AXF1RDN, E27, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный настенный светильник Porpora/Anna E22.141.000.AXF1RDN, E27, 12 Вт ниже.
Fumagalli Уличный настенный светильник Porpora/Anna E22.141.000.AXF1RDN, E27, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный настенный светильник Porpora/Anna E22.141.000.AXF1RDN, E27, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный настенный светильник Porpora/Anna E22.141.000.AXF1RDN, E27, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Линейка | Anna |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество плафонов | 2 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте / прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность одной лампы | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | многоугольная |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | металл / пластик |
Вы смотрели
-
Цепочка на талию 977 живот бодичейн на тело украшение на бедра золотистая
Средняя оценка —Сохранить
-
Выгонка Турбо Желтая с полиуретановой вставкой большая
Средняя оценка —Сохранить
-
Трос Буксировочный 42т (Лента 6м, Петля-Петля) Автодело АвтоDело арт. 44542
Средняя оценка —Сохранить
-
Перемычка FBS 10-5 шаг 5,2мм, 10полюс (красная) 3030213 (10шт) (арт. 3030213)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный лэмз ЦЭ2726-12 5(60) в корпусе G05
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








