Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fumagalli Уличный настенный светильник Marta 160 2A6.000.000.AXD2L, GX53, 20 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fumagalli Уличный настенный светильник Marta 160 2A6.000.000.AXD2L, GX53, 20 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fumagalli Уличный настенный светильник Marta 160 2A6.000.000.AXD2L, GX53, 20 Вт ниже.
Fumagalli Уличный настенный светильник Marta 160 2A6.000.000.AXD2L, GX53, 20 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fumagalli Уличный настенный светильник Marta 160 2A6.000.000.AXD2L, GX53, 20 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fumagalli Уличный настенный светильник Marta 160 2A6.000.000.AXD2L, GX53, 20 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fumagalli |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Цвет свечения | белый |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте / прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 19 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность одной лампы | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | GX53 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -60° до +90°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Уличный настенный светильник Borella 2025D (B), 18 Вт, холодный свет
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор инструментов для комнатных растений пластиковый Green Republic (грабельки, лопатка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль для Peugeot Boxer (Пежо боксер) 2006-н. в, L(39-41см), Искусственная кожа 17
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладки на передние фары / Реснички для Chevrolet Epica (Шевроле Эпика) 2006-2012
Средняя оценка —Сохранить
-
Эпоксидная краска для пола, Эмаль КрасПол Finlux F-1245 (7,5 кв. м, Золотисто-Серый)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








